База недвижимости
Заявка на поиск недвижимости
 
Поиск объектов
  • Цена
    $ - $

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно
Новости и Статьи

23.06.2015

К сожалению, в Украине не обеспечена прозрачность первичного рынка. Хотя в Киеве и ведется мониторинг рынка новостроек, все действия властей, как правило, ограничиваются ..

Читать далее...

21.06.2015

Первое, на что следует обратить внимание, изучая благонадежность предстоящей сделки , это цена жилья. Если она явно занижена по выбранному Вами району на 10 – 15 % и боле ..

Читать далее...

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Недвижимость Харьковской области - весь спектр услуг!

Добро пожаловать на наш сайт! Офис-центр "Деловой дом" поможет Вам купить, продать, сдать, снять объект недвижимости, выполнит за Вас всю рутинную работу по оформлению документов. Поскольку наш центр предоставляет комплекс смежных услуг по следующим направлениям: кредитование, страхование, реклама, земельные и нотариальные вопросы, то Вам не придется далеко ходить, и Вы сразу же на месте можете получить бесплатные консультации наших специалистов. Наша цель: быстро ,качественно и надежно помочь Вам приобрести или продать недвижимость!


В состав офисного центра "Деловой Дом" входит агентство недвижимости "Наш Дом ", которое занимается вопросами купли-продажи недвижимости. Агентство недвижимости "Наш Дом" предлагает полный спектр услуг по покупке, продаже и аренде недвижимости Харьковской области, Чугуева , Балаклеи, Чугуевского, Балаклейского, Печенежского, Бурлуцкого районов. В нашей базе есть дома, квартиры, участки, коммерческая недвижимость на любой вкус. Полное сопровождение сделок любой сложности!


Мы всегда рады помочь Вам, поэтому обращайтесь в наш офисный центр в г. Чугуеве,  координаты которого можно найти в разделе сайта "Контакты"

Доверяйте профессионалам и экономьте свое время!